Всероссийский конкурс «Большая перемена».
    Всероссийский конкурс «Большая перемена»
    10 сентября - 21 мая

Всероссийский конкурс «Большая перемена» – самый массовый проект для детей и подростков в современной России.

10 сентября 21 мая
    Международный форума гражданского участия #МЫВМЕСТЕ.
    Международный форума гражданского участия #МЫВМЕСТЕ
    Награды Конкурсы и соревнования Экология
    05 сентября - 15 мая

В рамках Международного форума гражданского участия #МЫВМЕСТЕ в Москве на одной из площадок состоялось награждение финалистов Международной премии #МЫВМЕСТЕ.

05 сентября 15 мая
    Всероссийский конкурс "Моя страна - моя Россия".
    Всероссийский конкурс "Моя страна - моя Россия"
    14 сентября - 16 мая

С 29 сентября по 1 октября 2021 года в Москве состоялся Всероссийский конкурс молодёжных авторских проектов и проектов в сфере образования, направленных на социально-экономическое развитие российской территории "Моя страна - моя Россия".

14 сентября 16 мая
    IV Тульский областной патриотический форум «Тула – регион победителей!».
    IV Тульский областной патриотический форум «Тула – регион победителей!»
    Награды Конкурсы и соревнования Астрономия
    08 сентября - 30 мая

10 декабря 2021 года в городе Туле прошла деловая программа IV Тульского областного патриотического форума «Тула – регион победителей!».

08 сентября 30 мая
    Полуфинал Большой перемены 2022.
    Полуфинал Большой перемены 2022
    Награды Наука
    09 сентября, пятница
    военно - патриотический лагерь "Авангард"
    Полуфинал конкурса "Большая перемена"
    В третьем сезоне конкурса "Большая перемена" трое учащихся нашей школы; Антонова Диана, Борисенко Анастасия и Коротков Антон, прошли в полуфинал среди 8-10 классов. С 3 по 7 сентября они посетили военно-патриотический лагерь «Авангард».
    В рамках полуфинала ребята не только решали кейсы, но и участвовали в различных мероприятиях. Ждем результаты и надеемся увидеть тот же состав в финале.
    защита проекта.
    «Междисциплинарная проектная школа»
    08-28 августа
    МДЦ Артек
     Партнёрская программа «Междисциплинарная проектная школа»  лагерь «Лазурный» МДЦ «Артек»
    08-28 августа
    Большая перемена.
    Полуфинал Большая перемена 2023
    г. Ярославль
    В этом году в полуфинал "Большой перемены" прошла ученица 11 класса Фадеева Дарья. Конкурс проходил под единой темой «Горжусь Россией», школьники из  16 регионов ЦФО объединившись в междисциплинарные команды,  выполняли кейсовые задания по 12 направлениям конкурса и предлагали решения прикладных задач в разных сферах общественной жизни. Эксперты оценивали навыки командной работы полуфиналистов, их умение сотрудничать, креативность, логическое мышление и альтруизм.
    Финал Большая перемена 5-7 классы.
    Финал Большая перемена 5-7 классы
    Конкурсы и соревнования
    17-20 июля
    МДЦ Артек
    В МДЦ Артек стартовал финал конкурса Большая Перемена для 5-7 классов. Нашу школу представляла Шипилова Мария. 4 супер дня с интересными спикерами, звёздами спорта, кино и телевидения. Спасибо тебе Большая Перемена за шанс заявить о себе и приобрести новых друзей, знания и опыт!
    17-20 июля

• Локальные нормативные акты