• 100 лет пионерии

19 мая 2022 года отмечается 100-летие пионерского движения.
    В нашей библиотеке оформлена экспозиция «Страна Пионерия. Диалог поколений».
    Посетив библиотеку, школьники узнают о ключевых событиях и символах пионерского движения – о горне и галстуке, значках и костре, барабане и салюте. А так же научатся вязать специальный пионерский галстук и примут участие в викторине.
    19 мая четверг, 10:00
    100 лет пионерии.
    19 мая 2022 года отмечается 100-летие пионерского движения.
    В нашей библиотеке оформлена экспозиция «Страна Пионерия. Диалог поколений».