МКОУ "Липковская СОШ № 2"
город Липки, Киреевский район, Тульская область
  • Новости

    ПАМЯТКА ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ: "ВЫБИРАЕМ БЕЗОПАСНЫЙ ЛЕТНИЙ ЛАГЕРЬ ДЛЯ СВОЕГО РЕБЕНКА".
    24 апреля 2024, 18:37

    Планируя каникулы для ребенка, Вы стараетесь, чтобы они были максимально полезными, интересными и безопасными. Для принятия решения необходимо иметь исчерпывающую информацию о лагере, куда Вы планируете отправить ребенка. И неважно, что вы отправляете своего ребенка с тренером или педагогом, с творческим или спортивным коллективом.
    ОСТОРОЖНО! МОШЕННИКИ!.
    12 апреля 2024, 16:58

    Участились случаи взлома аккаунтов портала "Госуслуги"
    Как обезопасить себя от действий мошенников.
    12 апреля 2024, 16:44

    Мошенничество – это особый вид преступления, деятельность и способы которого постоянно меняются в зависимости от потребностей человека и потенциала научно-технического прогресса. Ведь благодаря именно прогрессу мошенники все изощреннее и убедительнее входят в наше доверие. Одним из самых известных способов стал телефонный вид мошенничества. Чтобы обезопасить себя, близких и не оказаться жертвой мошенников, рекомендуем придерживаться нескольких правил.
    Памятка для взрослых по профилактике выпадения детей из окон.
    12 апреля 2024, 13:15

    Основные правила, соблюдение которых поможет сохранить жизнь и здоровье детей
    МЧС предупреждает!.
    15 марта 2024, 11:23

    ПОМНИТЕ! Только строгое соблюдение требований пожарной безопасности может предупредить пожары и не допустить беды!
    Просветительский марафон Знание.Первые.
    05 марта 2024, 22:22

    В период с 2 по 6 марта 2024 г. Российским обществом «Знание» запланировано проведение Федерального просветительского марафона Знание.Первые, который начнется во второй день Фестиваля и станет точкой притяжения для молодежи. Впервые Марафон будет носить мировой масштаб: как и Фестиваль, Марафон пройдет в целях развития международного молодежного сотрудничества и привлечет на свои площадки лучших спикеров России и мира. Марафон соберет более 12 тыс. участников и будет транслироваться на круглосуточном потоковом телеканале Знание.ТВ на многомиллионную онлайн-аудиторию по всей стране.
    Всероссийский проект "Урок Цифры".
    29 февраля 2024, 22:20

    Министерство образования Тульской области в соответствии с письмом Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации от 16.02.2024 № СК-П18-13869 информирует о проведении в период с 11 по 31 марта 2024 г. урока по теме «Технологии тестирования» в рамках Всероссийского проекта «Урок Цифры»
    Проект «Флагманы образования» ждет новых участников!.
    20 февраля 2024, 17:55

    Старт очередного сезона объявили на ВДНХ в рамках Дня образования. Регистрация на проект уже открыта! «Флагманы образования» приглашают со всей страны: педагогов, управленцев образования, студентов вузов и колледжей старше 18 лет, которые хотят связать свою жизнь с преподаванием.
    Региональное родительское собрание.
    17 января 2024, 13:36

    25 января министерство образования Тульской области приглашает родителей девятиклассников принять участие в региональном родительском собрании по вопросам проведения государственной итоговой аттестации в 2023-2024 учебном году.
    Cообщество «Образовательный портал» «Единый урок» в «ВКонтакте».
    25 декабря 2023, 13:11

    «Агентство поддержки государственных инициатив» запустила в социальной сети «ВКонтакте» сообщество «Образовательный портал» «Единый урок». Сообщество запущено в 2023 году в рамках деятельности федеральной инновационной площадки Министерства науки и высшего образования Российской Федерации и центра бесплатной юридической помощи, включенного в соответствующий список Министерства юстиции Российской Федерации. Цель сообщества — совершенствование научно-педагогического, учебно-методического и правового обеспечения системы образования посредством информирования педагогических, руководящих и иных работников об актуальных аспектах образовательной деятельности. Сообщество находится в публичном доступе по адресу: https://vk.com/e_urok.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie