350-лет Петру I.

350-лет Петру I

17 мая команда «Петровы дети» приняла участие в муниципальном этапе Квиза, посвященного 350-летию со дня рождения Петра.
    18 мая 2022 среда, 10:00
    СТОП СПИД.

СТОП СПИД

Наша жизнь очень хрупка и может разбиться в один миг. С конца XX-го столетия в обществе существуют такие понятия, как "ВИЧ" и "СПИД". Хорошо ли мы знаем, что это такое? Насколько актуальна проблема ВИЧ/СПИДа сейчас? Можно ли сделать так, чтобы этой проблемы у нас не существовало?
    13 мая 2022 пятница, 10:00
    День Победы.

9 мая – День Победы – один из значимых праздников в году, самый желанный. Иначе и быть не может. С праздником всех, с Днем Великой Победы!
    09 мая 2022 понедельник, 10:00
    Вам, любимые.

Вам, любимые

Онлайн
    С 4 по 8 марта в МКОУ "Липковская СОШ № 2" прошла Всероссийская акция «Вам, любимые». Для представительниц прекрасного пола всех возрастов и профессий приготовлены цветы и поздравления
    04-06 марта 2022
    Благотворительная ярмарка.

Благотворительная ярмарка

Онлайн
    В преддверии весеннего женского праздника в МКОУ «Липковская СОШ №2» состоялась благотворительная ярмарка поделок ручного труда учащихся и их родителей.  Собранные денежные средства будут направлены на приобретение набора масляных красок для росписи декоративного ограждения городской ёлки к Новому 2023 году.
    03 марта 2022 четверг
    День защитников Отечества.

День защитников Отечества

Онлайн
    Праздник 23 февраля в школе – хороший повод для воспитания у обучающихся чувства патриотизма, сопричастности к лучшим традициям своей Родины, формирования у ребят гордости за славных защитников Отечества. Это праздник всех людей, которые стоят на страже нашей Родины. Это праздник настоящих мужчин — смелых и отважных, ловких и надёжных, а также праздник мальчиков, которые вырастут и станут защитниками Отечества.
    21 февраля 2022 понедельник