• Фестиваль "ГТО в школе"

????Сегодня 28 сентября, в п.Бородинский, на базе МКОУ "Бородинская СОШ", региональным Центром тестирования ВФСК ГТО Тульской области совместно с учителями физической культуры было проведено выездное мероприятие по выполнению нормативов комплекса ГТО в рамках спортивной программы Фестиваля "ГТО в школе".
    28 сентября среда, 10:00
    Фестиваль "ГТО в школе".

????????‍♀Участие в спортивном мероприятии приняли 14 учеников нашей школы , со II по V ступени.

????????Ребята смогли проверить свои силовые и скоростные навыки, гибкость, меткость.
    Начало пути к знаку отличия ГТО - положено❗❗❗