• Киноуроки в школах

Для учащихся МКОУ "Липковская СОШ#2" прошли киноуроки в рамках Всероссийского проекта "Киноуроки в школах России" с просмотром фильма "Мост".
    Как подчеркивал режиссер еще до выхода работы якутских школьников: "Этот фильм будет не только про стойкость и выносливасть".
    Познакомившись с содержанием, ребята приняли решение организовать и провести школьную благотворительную ярмарку. Ведь ярмарка - краткосрочное, проводимое переодически и в одном и том же месте мероприятие. Это отличный задел на сохранение русских традиций в образовательном учреждении и среди школьной молодежи.
    Положительным моментом также стала передача собранных средств на благотворительность.
    23 ноября среда, 10:00
    Киноуроки в школах.