• Киноуроки в школе

Ученики 4а класса в рамках Всероссийского проекта "Киноуроки в школах России" посмотрели короткометражный фильм "Звезды из колодца". Сюжет раскрывается через занятия национальным видом спорта - самбо. Картина не просто о спорте и детях, она - о мужестве и смелости, о том как достичь успеха в жизни. В ходе обсуждения ребята сделали вывод, что для дружбы необходимы дух товарищества, понимание, поддержка, умение преодолевать свою обиду, постоять за себя и за друга. Ученики рассказали о своих достижениях в различных видах спорта.

Киноуроки в школе.