• Мы вместе! (Киноуроки в школе)

«Киноуроки в школах мира» — это инновационная система воспитания в школах.
    В рамках системы создаются киноуроки — детские короткометражные фильмы о справедливости, искренности, чувстве долга и других духовно-нравственных понятиях. Киноуроки сопровождаются методическими пособиями для проведения педагогами внеклассных занятий. Общественно полезные дела, придуманные школьниками, закрепляют этические понятия на практике.????????????В рамках этого проекта 15.11.2022г. учащиеся 6 класса просмотрели фильм "Мост" , и обсудили главных героев и основную идею фильма.
    15 ноября вторник, 10:00
    Мы вместе! (Киноуроки в школе).
    «Киноуроки в школах мира» — это инновационная система воспитания в школах.