• Неделя сбережений

С 21.11 по 25.11 в МКОУ «Липковская СОШ № 2» проходили просветительские и образовательные мероприятия в рамках Всероссийской Недели сбережений – 2022. Цель мероприятия – заинтересовать учащихся темой финансовой грамотности, мотивировать к повышению своего уровня знаний и рационализации поведения. Учителями были подготовлен ряд уроков с использованием материалов, размещенных на портале моифинансы.рф. В данных мероприятиях, в рамках уроков математики, принимали участие обучающиеся 2-11 классов.
    Неделя сбережений.