• Ночная лыжная гонка

Тульская область
     В центре «Веденино» в Тульской области, прошла пятая «Ночная лыжная гонка» в память о заслуженном мастере спорта и двукратном олимпийском чемпионе Вячеславе Веденине. Старт гонки дала лично супруга Вячеслава Веденина, Лариса Веденина и чемпион Олимпийских игр в Сочи Александр Легков.
    В пятый раз, отметил глава Тульской области, эти зимние соревнования притягивают всех любителей здорового обрaза жизни, спорта и лыжных гонок из различных регионов. Ученики нашей школы встали на лыжню в разных возрастных категориях.
    02 марта суббота
    Ночная лыжная гонка.