• Письмо защитнику

В преддверии Дня защитника Отечества проводится Всероссийская молодёжная акция «ПИСЬМО ЗАЩИТНИКУ ОТЕЧЕСТВА».
    05 февраля воскресенье
    Письмо защитнику.
    Учащиеся нашей школы принимают активное участие в акции.
    Крайне важно, чтобы наши защитники, добровольцы и мобилизованные, находящиеся под вражеским огнём на передовой или на лечении в госпиталях, прочитали искренние слова БЛАГОДАРНОСТИ и ПОДДЕРЖКИ - в героической борьбе с современным бандеровским евро-нацизмом за существование нашей Родины, за возможность каждому из нас жить и работать, создавать семьи и воспитывать детей, говорить на родном языке и гордиться своей историей - содержащие в себе мощные заряды ДОБРА, ТЕПЛА и УВАЖЕНИЯ.