• Пришкольный лагерь "Страна ЗОЖ"

г.Липки, ул. Советская, д.40
    Да здравствуют, каникулы!  30 октября состоялось открытие осенней смены лагеря дневного пребывания при МКОУ «Липковская СОШ  № 2».  Программа  дневного пребывания учащихся в лагере насыщена разными спортивно-познавательными, развивающими мероприятиями и играми, которые способствуют активному отдыху воспитанников, а главное, формируют творческие способности детей.  Быстро пролетел день, но унывать не стоит, ребята! Завтра вас вновь ждут весёлые игры и развлечения!
    Пришкольный лагерь "Страна ЗОЖ".