• Прощай, начальная школа

Выпускной в начальной школе – это прекрасная возможность подарить торжество первому учителю, который все это годы справлялся с детскими шалостями и прививал любовь к учению, вырабатывал потребность в исполнении правил школьного распорядка, помогал приобретению умений и навыков. Дети могут сказать своему учителю последнее "спасибо" и "до свидания", и тем самым морально подготовиться к встрече с новыми педагогами.Таким образом, можно сделать вывод, что выпускной в начальной школе – это важное событие в жизни каждого ребенка и просто хороший повод организовать внеплановый праздник для детей и родителей, учителя и учеников.

30 мая понедельник, 10:00
    Прощай, начальная школа.

Выпускной в начальной школе – это прекрасная возможность подарить торжество первому учителю, который все это годы справлялся с детскими шалостями и прививал любовь к учению, вырабатывал потребность в исполнении правил школьного распорядка, помогал приобретению умений и навыков. Дети могут сказать своему учителю последнее "спасибо" и "до свидания", и тем самым морально подготовиться к встрече с новыми педагогами. Таким образом, можно сделать вывод, что выпускной в начальной школе – это важное событие в жизни каждого ребенка и просто хороший повод организовать внеплановый праздник для детей и родителей, учителя и учеников.