• Школьный КВН

В календарь помещается множество дней,
    Хорошо, что для этого тоже есть место.
    День КВН – для веселых людей,
    День КВН – для находчивых сердцем.
    Как известно, без шуток и смеха в нашей жизни было бы просто невыносимо и бессмысленно! 24 ноября ознаменовался приятным событием для 8- 10 классов, ребят ждал настоящий КВН, к которому они усердно и ответственно готовились. Тема школьного тура КВН «Школьные годы чудесные!».
    Игра была проведена весело, живо, интересно и, конечно, профессионально. На этот раз соперничали пять команд.Хочется отметить, остроту шуток, интересные сценки, смешные миниатюры и актерское мастерство.????????????
    1 место - ПЕДСОВЕТик, 8а класс
    2 место - Мэри Поппинс и её друзья, 8б класс
    3 место- Леди и джентльмены, 9а класс
    25 ноября пятница
    Школьный КВН.
    В календарь помещается множество дней,
    Хорошо, что для этого тоже есть место.
    День КВН – для веселых людей,
    День КВН – для находчивых сердцем.
    1 место - ПЕДСОВЕТик, 8а класс
    2 место - Мэри Поппинс и её друзья, 8б класс