• Полуфинал Большая перемена 2023

В этом году в полуфинал "Большой перемены" прошла ученица 11 класса Фадеева Дарья. Конкурс проходил под единой темой «Горжусь Россией», школьники из  16 регионов ЦФО объединившись в междисциплинарные команды,  выполняли кейсовые задания по 12 направлениям конкурса и предлагали решения прикладных задач в разных сферах общественной жизни. Эксперты оценивали навыки командной работы полуфиналистов, их умение сотрудничать, креативность, логическое мышление и альтруизм.
    Большая перемена.
    Большая перемена