• Полуфинал Большой перемены 2022

военно - патриотический лагерь "Авангард"
    Полуфинал конкурса "Большая перемена"
    В третьем сезоне конкурса "Большая перемена" трое учащихся нашей школы; Антонова Диана, Борисенко Анастасия и Коротков Антон, прошли в полуфинал среди 8-10 классов. С 3 по 7 сентября они посетили военно-патриотический лагерь «Авангард».
    В рамках полуфинала ребята не только решали кейсы, но и участвовали в различных мероприятиях. Ждем результаты и надеемся увидеть тот же состав в финале.
    Полуфинал Большой перемены 2022.
    Полуфинал конкурса "Большая перемена"