• Всероссийский конкурс "Моя страна - моя Россия"

С 29 сентября по 1 октября 2021 года в Москве состоялся Всероссийский конкурс молодёжных авторских проектов и проектов в сфере образования, направленных на социально-экономическое развитие российской территории "Моя страна - моя Россия".

14 сентября 16 мая
    Всероссийский конкурс "Моя страна - моя Россия".

Конкурс в 2018 году был отмечен Президентом РФ и вошёл в линейку проектов АНО "Россия - страна возможностей". Участниками заочного этапа стали 91147 человек из 85 регионов России и 24 зарубежных государств. К финалу было допущено 70 конкурсантов.
    Дарья Фадеева, ученица 9 класса МКОУ" Липковкая СОШ №2" заслужила право на публичную защиту своего проекта "Школьный двор - территория радости" в финале, проходящего в городе Москве.
    Дарья стала единственным финалистом Всероссийского конкурса "Моя страна - моя Россия", представляющий Тульский регион. Поздравляем с заслуженной наградой и желаем успехов!!!