• IV Тульский областной патриотический форум «Тула – регион победителей!»

10 декабря 2021 года в городе Туле прошла деловая программа IV Тульского областного патриотического форума «Тула – регион победителей!».

08 сентября 30 мая
    IV Тульский областной патриотический форум «Тула – регион победителей!».

В рамках Форума состоялось награждение победителей и призеров этапа регионального конкурса лучших практик и достижений по распространению патриотических ценностей среди детей и молодежи Тульской области «10 граней патриотизма». Нашу школу представляли учащиеся 9 класса и классный руководитель Ходань О.А. Тренинговая программа включала в себя работу со спикерами по 3-ем направлениям: «Создание и реализация молодежных проектов», «Добровольчество и волонтерство», «СМИ и медиа». Культурная программа Форума представляла собой посещение музейных комплексов и динамично развивающихся предприятий региона, уделяющих большое внимание вопросам патриотического воспитания молодежи.