• Полезная информация

Международное сотрудничество в сфере образования выступает как система взаимодействия представителей разных культур.

Учебники Учащимся
    Библиотечный фонд учебной литературы ежегодно пополняется необходимыми учебниками, количество которых определяется потребностями участников образовательного процесса и комплектуется в соответствии с Федеральным перечнем учебников, с опорой на образовательные программы школы.

Учебники Учащимся

Родителям Здоровье Учащимся
    Главная задача школьной организация – охрана жизни и здоровья детей, зависящая от безопасных условий труда всех сотрудников. Вопрос организации охраны труда, личной безопасности обучающихся и работников является одним из наиболее важных и сложных.

Правила Охрана Учащимся
    Школа – это место, где в течение учебного года дети и подростки проводят больше всего времени. Здесь они получают знания, отдыхают во время перемен, посещают кружки и внеурочные занятия. Чтобы школьная жизнь не омрачалась неприятными и опасными событиями, существуют определенные правила. За соблюдение всех требований безопасной работы школы отвечает коллектив сотрудников во главе с директором. У каждого работника есть свои обязанности по охране жизни и здоровья детей. Но без соблюдения самими учениками определенных правил безопасного поведения в школе любые усилия взрослых окажутся безрезультатными.