• Информация об условиях питания обучающихся

Организация питания обучающихся осуществляется через школьную столовую, в которой организовано горячее питание обучающихся. Помещение столовой расположено на 1 этаже здания. Пищеблок - 1. Зал для приема пищи на 70 посадочных мест. Пищеблок оборудован электрической мясорубкой - 2 шт., плита электрическая, прилавок-витрина для столовых приборов, мармит, холодильник - 2 шт., водонагреватель - 2 шт., шкаф жарочный, зонт вентиляционный, фильтр для очистки воды.