Английский язык. 4 класс В 2-х ч.
    Баранова К. М., Дули Д. ., Копылова В. В. и др.
    Звездный английский
    УМК "Школа России"
    Издательство "Просвещение"
    Учебник соответсвует ФГОС 2021 г. Учебник является основным компонентом УМК серии «Звёздный английский» для учащихся 4 класса общеобразовательных организаций и школ с углублённым изучением английского языка. Учебник включает тексты и задания про русскую культуру, содержит упражнения на формирование общеучебных навыков и умений, предоставляет возможность для дифференцированного подхода к деятельности учащихся, имеет воспитательную и развивающую ценность материалов и широкие возможности для социализации учащихся. Содержание учебника направлено на достижение личностных, метапредметных и предметных результатов освоения основной образовательной программы. Учебник разработан в соответствии со всеми требованиями ФГОС НОО, утверждённого приказом Министерства просвещения № 286 от 31.05.2021.