• Летний пришкольный лагерь: день 6

г.Липки, ул. Советская, д.40
    Вот и прошёл ещё один день в нашем увлекательном летнем пришкольном лагере! Он был полон интересных и захватывающих впечатлений для наших ребят.
    10 июня понедельник
    Летний пришкольный лагерь: день 6.

Программа дневного пребывания обучающихся в лагере насыщена разными творческими, патриотическими, спортивно-познавательными развивающими мероприятиями и играми, которые способствуют активному отдыху, а главное формируют здоровую, духовно-нравственную, творческую личность.

Воспитанники пришкольного лагеря "Страна ЗОЖ", вооружившись метлами, граблями, косами и мусорными мешками, подмели территорию Братской могилы на вечном огне, убрали мелкий мусор, пропололи клумбы.

В преддверии праздника дня России в лагере прошёл патриотический флешмоб «Россия –Родина моя»".