• Атомный урок

02.11.2022г. в Центре "Точка Роста" МКОУ "Липковская СОШ № 2" учитель математик провел открытый «Урок атома» для обучающихся 7-х классов.Цель такого мероприятия – формирование интереса у школьников 7-11 классов к современной науке и технологиям.
    Эти уроки созданы в рамках проекта «Атомный урок», который стартовая в год 75-летия атомной промышленности России. В 2022 году программа приурочена к году науки и технологий в России. Проект получил позитивный отклик, и к нему присоединились более 300 школ.
    Атомный урок.