• III Всероссийский открытый шахматный турнир по блицу

15-16 ноября 2021г. на базе Центра "Точка Роста" проходил III Всероссийский открытый шахматный турнир по блицу среди Центров образования "Точка роста". Соревнования проводились в целях: популяризации шахмат среди обучающихся в школах партнерах Центров «Точка Роста""; повышения спортивного мастерства участников; привлечения участников к систематическим занятиям шахматами; налаживание взаимоотношений между Центрами «Точка Роста»."
    15 ноября понедельник, 10:00
    III Всероссийский открытый шахматный турнир по блицу.