• Искусственный интеллект в стартапах

????С 26 сентября по 23 октября в школах по всей России проходит «Урок цифры» на тему «Искусственный интеллект в стартапах».
    Сегодня такой урок цифровой грамотности состоялся в Центре "Точка роста" МКОУ "Липковская СОШ № 2. Учащиеся познакомились с тем, что такое «искусственный интеллект», основными принципами его работы, а также узнали, как он может помочь человеку в различных профессиях.
    19 октября среда, 10:00
    Искусственный интеллект в стартапах.
    ✍????Ученики с интересом погрузились в изучение мира цифровых технологий, многие из них уже сейчас понимают значимость полученных знаний в современном мире.
    После успешного завершения теста все ребята получили именные сертификаты, которые смогут приложить к своему портфолио.????????????