• Культурный марафон 2022

Федеральный проект «Цифровая образовательная среда» направлен на создание и внедрение в образовательных организациях цифровой образовательной среды, а также обеспечение реализации цифровой трансформации системы образования. В рамках этого проекта в 2021 году МКОУ «Липковская СОШ № 2» получила современное оборудования для учебных целей, которое активно используется на уроках и во внеурочной деятельности. Учащиеся школы с 31 октября по 9 декабря 2022 года в онлайн-формате проходят Культурный марафон. В этом году марафон состоялся в четвертый раз и посвящен истории моды и роли технологий в ее развитии. Школьники МКОУ «Липковская СОШ № 2» активно участвуют в этом научном проекте, используя полученную компьютерную технику проекта «ЦОС».
    17 ноября четверг, 10:00
    Культурный марафон 2022.