• "Магнитная индукция"

21.10.2022г. в Центре "Точка роста" прошел урок на тему "Индукция магнитного поля". Для проведения экспериментов использовалось оборудования Центра. На уроке учащиеся выясняли, какой из предложенных магнитов, оказывает более сильное действие на железные предметы. Оборудование «Точки роста», позволяет сделать учебный процесс наиболее эффективным за счет переноса его в цифровую среду. Все это повышает мотивацию учеников и разнообразит процесс изучения тех или иных тем.

21 октября пятница, 10:00
    "Магнитная индукция".