• Мы за ЗОЖ

05 апреля 2024г. в Центре образования естественно-научной и технологической направленностей «Точка роста» МКОУ «Липковская СОШ № 2»  в рамках мероприятий, посвященных Всемирному Дню здоровья, советник директора по воспитанию Зубакова Марина Александровна  совместно с активистами движения Первых Полосиной Анастасией и Тимофеевым Федором, а также с учителем биологии Каськовой Зинаидой Владимировной провела увлекательную викторину «Если хочешь быть здоров…».
    Мы за ЗОЖ.

Они познакомили учащихся 6б класса с интересными фактами о ЗОЖ. Прежде чем пройти викторину и ответить на ряд интересных, но сложных вопросов, участникам викторины предстояло придумать название команды. С первым этапом ребята справились быстро. Далее дети в игровой форме высказывали свое мнение о здоровом питании, что в него должно входить. Итогом стала рефлексия, в ходе которой участники поделились своими эмоциями. В целом, викторина «Если хочешь быть здоров…» оставила яркие впечатления у всех ее участников. Многие выразили желание, чтобы подобные мероприятия проводились чаще, ведь они способствуют общению, активному отдыху и развитию творческих способностей. Надеемся, что подобные инициативы будут продолжаться и в будущем, радуя учащихся.