• Учебно-тренировочные сборы по 3D технологиям

28 января 2023г. на площадке Регионального Ресурсного Центра Ассоциации ЗД образования в Тульской области — Технопарк универсальных педагогических компетенций ТГПУ им. Л. Н. Толстого, прошли учебно-тренировочные сборы для обучающихся и педагогов по подготовке к Региональному отборочному этапу открытой Всероссийской Олимпиады по 3D технологиям.
    30 января понедельник, 10:00
    Учебно-тренировочные сборы по 3D технологиям.
    Педагог робототехники Центра «Точка Роста» МКОУ «Липковская СОШ № 2» и ученица 5б класса Зубакова Анастасия приняли участие в этих сборах по следующим направлениям: «Объемное рисование», «ЗD- моделирование и печать», «ЗD-сканирование и печать». Наши участники сделали вывод, что день прошел интересно и познавательно, и подробнее узнали о работе Технопарка и возможностях, которые предоставляет #УниверситетЛьваТолстого как насыщенное и вариативное образовательное пространство для региона!