• Всероссийский педагогический диктант

23 сентября 2023г. в нашей стране прошел Всероссийский педагогический диктант, приуроченный к Году педагога и наставника. Центр «Точка роста» МКОУ «Липковская СОШ № 2» стала организационной площадкой акции, муниципальным координатором Киреевского района была назначена зам.директора по УВР Микитова Н.Н.
    23 сентября суббота
    Всероссийский педагогический диктант.

Здесь диктант написали 22 педагога родной школы и педагоги из четырёх общеобразовательных учреждений: МКОУ «Шварцевский ЦО», МКОУ «Бородинская СОШ», МКОУ «Киреевский ЦО № 4», МКОУ «Болоховская ООШ № 2». Тема диктанта — «Педагогические идеи прошлого, определяющие будущее». Сегодня мы понимаем важность популяризации идей отечественной педагогики в контексте практической деятельности современного педагога. Организаторы акции зачитали отрывок из произведения основоположника научной педагогики в России К.Д. Ушинского. Затем участникам нужно было создать авторский рукописный текст, используя текст диктанта, педагогические задачи и дополнительные материалы. Благодарим всех участников диктанта за профессионально проведённую полезную субботу!

Определение победителей и торжественное вручение дипломов состоится после 17 октября 2023 года.