• Встреча с талантами

09 апреля 2024г. в Центре образования естественно-научной и технологической направленностей «Точка роста» МКОУ «Липковская СОШ № 2»  состоялась невероятная встреча с талантливой поэтессой Ташей Куприной! Это бывшая ученица нашей школы. Еще в школьные годы она обладала большим талантом читать стихи. А теперь, в настоящее время, сама пишет произведения, у нее уже есть собственный сборник.
    Встреча с талантами.

Автор читала свои стихи, наполненные философской глубиной и смыслом, пронизанные духом огромной любви к родному краю и людям, живущим рядом. С большим удовольствием все восприняли ее творчество и исполнение. Ее стихи проникают прямо в душу и заставляют задуматься о глубоких жизненных вопросах. Было так вдохновляюще услышать ее, читать свои произведения и поделиться своими мыслями о поэзии. Таша поделилась советами успешного выступления, как не бояться сцены и где искать вдохновения. Активисты движения Первых непросто задавали свои вопросы, но и к концу встречи поделились своими стихами. Встреча получилась по-домашнему доброй и незабываемо яркой. Такие мероприятия важно и нужно проводить как можно чаще, чтобы местных поэтов, которые проживают среди нас, знали не только по книгам, но и в лицо.