• Сетевичок

Онлайн
    19 октября 2021г. на базе Центра "Точка роста" учащиеся 7а класса приняли участие в IV Международном квесте "Сетевичок". Задача Квеста – помочь молодым, активным и общительным получить статус Цифрового гражданства, гражданина, знающего свои права и обязанности по Всемирной паутине. Мы хорошо знаем как себя надо вести в оффлайновом мире, мы это делаем неосознанно, по привычке, поскольку с детства обучались этому. В цифровом мире все сложнее и мало кто может похвастаться знаниями жизни в сети. Как осуществлять покупки, общаться, работать, путешествовать, учится – всему этому надо учиться заново.
    19 октября вторник, 10:00
    Сетевичок.