• Знаю ли я химию?

25 декабря 2023г. Центре образования естественно-научной и технологической направленностей «Точка роста» МКОУ «Липковская СОШ № 2» в 5-х класса в рамках реализации внеурочной деятельности прошла химическая викторина. Основной целью викторины является выявление и развитие у обучающихся творческих способностей и интереса к предмету "Химия", повышение мотивации и совершенствование знаний в данной области.
    25 декабря понедельник
    Знаю ли я химию?.

Но самое главное, учащиеся учатся общаться, работать в группах, совершенствуют коммуникативные навыки, строят продуктивное сотрудничество со сверстниками и взрослыми. Ребята смогли показать свои знания и ощутить атмосферу соревнования, решая разнообразные задания и головоломки, связанные с химией и новым годом. Вопросы были разнообразными и интересными, позволяя участникам проявить свою эрудицию и изобретательность. Новый учебный день принёс не только новые знания ученикам школы, но и, по-новогоднему, яркое и волшебное мероприятие. Кроме того на протяжении всего урока наши юные волшебники и волшебницы творили настоящие чудеса: своими руками мастерили ёлочные игрушки. И все вместе украсили красавицу химическую ёлочку. Разве они не волшебники?