• 3 Б
    Ученика

О классе

В классе обучается 23 человека, из них 8 девочек и 15 мальчиков. Большинство обучающихся любознательны и активны во время уроков. Каждый ученик имеет внутриклассные обязанности.  Все обучающиеся вовлечены во внеурочную деятельность. Мальчики в классе спортивные, многие посещают разнообразные спортивные секции. Девочки увлекаются хореографией, рисованием, плаванием. Обучающиеся принимают активное участие во всех школьных мероприятиях.

Чайка Галина Алексеевна.
    Яненко Юлия Геннадьевна.

Эюпова Валерия Павловна.
    Зубакова Гульнара Вячеславовна.
    Учитель изобразительного искусства и технологии
    Почётная грамота Министерства образования РФ

Федорова Ольга Фёдоровна

Председатель родительского комитета

Фёдорова Екатерина

Староста класса

Блокадный хлеб.
    Блокадный хлеб
    История
    27 января - Международный день памяти жертв Холокоста. В этот день весь цивилизованный мир склоняет голову перед жертвами варварских акций нацистов, ставших трагическим прологом Холокоста. Так совпало, что 27 января - знаменательный и значимый день для нашей страны ещё и потому, что в этот день была снята блокада Ленинграда (1944 год). В труднейших условиях, ценой невероятных усилий наши...
    Здравствуй, Новый год.
    Здравствуй, Новый год
    Праздник
    Снег скрипит, идет Мороз, И подарков полон воз. Пусть среди сюрпризов этих Будет тот, что мил и светел. Пусть исполнятся желанья Красочно, без опоздания. Новый год подарит свет, Счастье, радость и успех!