• 5 А
    Учеников

О классе

В 5 «А» классе обучается 25 человек: 10 мальчиков и 15 девочек. Учащиеся класса показывают высокий и хороший уровни воспитанности. Особенно ярко проявляют ребята такие качества, как открытость, доброжелательность, щедрость. В классе действуют органы самоуправления; ребята со всей ответственностью относятся к своим «должностям». Совершенно равнодушных к делам класса и школы нет. Каждый ученик пытается по мере своих возможностей   оказать   помощь   товарищу. В классном коллективе высокая познавательная активность и творческие способности. Дети проявляют своё творчество при подготовке и проведении классных и школьных мероприятий, изготовлении поделок на выставки, участии в выставке рисунков.  Учащиеся любят проводить вместе время и в школе, и вне ее, стремятся к общению  между собой.  Многие ребята заняты во внеурочное время в спортивных секциях,  в музыкальной школе.

Яненко Юлия Геннадьевна.

Эюпова Валерия Павловна.
    Ходань Ольга Александровна.
    учитель географии и химии