• 6 А
    Учеников

О классе

В 6«А» классе обучается 18 человек, из них 10 девочек и 8 мальчиков. Все дети класса вовлечены во внеурочную и внеклассную деятельность, принимают участие в школьных мероприятиях, а также посещают кружки, секции, с учетом своих интересов. Класс всегда активно участвует в общешкольных мероприятиях, в благотворительных акциях. У учащихся наблюдается достаточный уровень сформированности познавательной активности и учебной мотивации. Школьники относятся к учёбе положительно, осознавая важность учёбы в дальнейшей жизни. В классе создан доброжелательный микроклимат, мальчики и девочки дружат меду собой. Ребята искренне переживают удачи и неудачи своего класса, болеют за свой коллектив, радуются успехам своих товарищей.

Яненко Юлия Геннадьевна.

Петроченко Олеся Александровна.
    Эюпова Валерия Павловна.
    Ходань Ольга Александровна.
    учитель географии и химии
    Почётная грамота Министерства образования Тульской области
    Галочкина Марина Валентиновна.
    Почётный работник общего образования
    Губарева Наталья Николаевна.
    Заместитель директора Центра "Точка Роста"
    Почётная грамота Министерства образования Тульской области
    Зубакова Гульнара Вячеславовна.
    Учитель изобразительного искусства и технологии
    Почётная грамота Министерства образования РФ
    Боровкова Юлия Александровна.
    Педагог - организатор

Мастер - класс.
    Мастер - класс
    Искусство Экскурсии
    На базе МКУК "Липковского досугового центра" прошёл мастер-класс по изготовлению объёмной поделки из втулки от туалетной бумаги "Бабочка"
    27 января - Международный день памяти жертв Холокоста.
    27 января - Международный день памяти жертв Холокоста
    История
    27 января - Международный день памяти жертв Холокоста. В этот день весь цивилизованный мир склоняет голову перед жертвами варварских акций нацистов, ставших трагическим прологом Холокоста. Так совпало, что 27 января - знаменательный и значимый день для нашей страны ещё и потому, что в этот день была снята блокада Ленинграда (1944 год). В труднейших условиях, ценой невероятных усилий наши...