• 8 Б
    Учеников

В 8 «Б» классе 26 обучающихся: 12 мальчиков, 14 девочек.
    Учащиеся класса достаточно самостоятельны. В классе в основном обучаются творческие и разносторонне развитые дети. Ребята очень артистичны, музыкальны, ни одно общешкольное мероприятие не проходит без их участия. Учащиеся имеют широкий круг интересов, посещают различные кружки и секции, обучающиеся заняты в дополнительном образовании. 8 «Б» класс, это любознательные дети, у которых есть устойчивое стремление к познанию нового.
    В коллективе есть деловое сотрудничество, взаимопонимание, ответственность каждого за себя и за весь коллектив.

Яненко Юлия Геннадьевна.

Здравствуй, Новый год!.
    Здравствуй, Новый год!
    Танцы Конкурсы и соревнования Праздник
    24 декабря 2021 года в школе прошёл долгожданный Новогодний праздник для учащихся 1-4 классов. А подготовили и провели этот праздник учащиеся 6 "Б" класса.  Новый год для детей – это пора сказок и чудес. В это время дети ждут прихода Деда Мороза, Снегурочки и, конечно же, подарков. Ребята с огромной радостью встретили самых долгожданных гостей на...
    Президентские игры  2021-2022.
    Президентские игры 2021-2022
    Награды Спорт Конкурсы и соревнования Физическая культура
    07. 04.2022 в г.Киреевск состоялись "Президентские игры 2021-2022".  Игры проходили по официальным правилам волейбола, поэтому ребята отнеслись к соревнованиям со всей ответственностью. В своей возрастной группе команда  заняла II место.