• Новости

6 июня 2024 года Минкультуры России и Яндекс запустили культурно- просветительскую акцию «Культурный марафон». «Культурный марафон» успешно проводится с 2019 года, ежегодно объединяя посредством творчества более 1 млн школьников и учителей со всей России. В 2024 году акция посвящена русской классической культуре: литературе, музыке и живописи.

По всей стране выпускные балы. Экзамены позади, еще немного, и вчерашние ученики шагнут в совсем другую, взрослую жизнь.

18 июня 2024, 10:27

Ежегодно с началом весенне-летнего сезона регистрируются случаи гибели детей при выпадении из окна! Подавляющее большинство падений происходит из-за недостатка контроля взрослыми за поведением детей, отсутствие на окнах блокираторов или оконных ручек-замков, неправильной расстановки мебели, дающей возможность детям самостоятельно забираться на подоконники,и наличие москитных сеток, создающих иллюзию закрытого окна.

31 мая 2024, 19:41

С 26 мая по 26 июня в Киреевском районе состоится комплексная межведомственная профилактическая акция «Антинаркотический месячник «Вместе против наркотиков!»