Проект «Флагманы образования» ждет новых участников!.
    20 февраля 2024, 17:55

Старт очередного сезона объявили на ВДНХ в рамках Дня образования. Регистрация на проект уже открыта! «Флагманы образования» приглашают со всей страны: педагогов, управленцев образования, студентов вузов и колледжей старше 18 лет, которые хотят связать свою жизнь с преподаванием.
    Акция "Добрый мир".
    28 ноября 2023, 17:10

С 27 ноября по 9 декабря 2023 года проводится акция «Добрый мир» в связи с Международным днем инвалидов в образовательных учреждениях, в рамках которой запланированы мероприятия, направленные на формирование доброжелательного отношения детей, подростков, педагогов и родителей к особым людям.
    Военно-патриотическая акция «Пишу тебе, Герой!».
    27 октября 2023, 16:38

В России стартовала военно-патриотическая акция «Пишу тебе, Герой!». «Отклики военнослужащих – участников специальной военной операции свидетельствуют об исключительно высокой востребованности такой формы поддержки», – прокомментировали в Минобороны. Для участия в акции необходимо подготовить поздравления военнослужащих с Днем народного единства, Днем Героев Отечества и другими знаменательными датами. Письма принимают по адресу: 103400, г. Москва-400 с пометкой «Письмо солдату» (отправка осуществляется на безвозмездной основе). Подробности по телефону: 8 (495) 696-04-37.
    Международная просветительская акция «Большой этнографический диктант».
    26 октября 2023, 17:08

С 3 по 8 ноября 2023 года проходит ежегодная Международная просветительская акция «Большой этнографический диктант». Диктант позволяет оценить уровень этнографической грамотности населения, их знания о народах, проживающих в России. Участниками могут стать все желающие жители России и зарубежных стран. Диктант проводится с целью оценки уровня этнографической грамотности населения, их знания о народах, проживающих в Российской Федерации, в онлайн формате на официальном сайте Диктанта www.miretno.ru.
    Внимание! «Горячая линия» по профилактике гриппа и ОРВИ.
    07 октября 2023, 18:24

Управление Роспотребнадзора по Тульской области информирует, что с наступлением осени начинается сезонный подъем заболеваемости гриппом и ОРВИ, что характерно для возбудителей этих заболеваний. Тулякам уже сейчас необходимо позаботиться о своем здоровье и принять все необходимые меры, чтобы избежать заболеваний.
    Народный бюджет.
    28 сентября 2023, 16:45

Сделаем свою область лучше! Голосование за инициативные проекты по программе "Народный бюджет-2024" идет полным ходом! Проголосовать можно до 25 октября.
    Марафон зеленых дел.
    07 июня 2023, 14:15

Масштабный «Марафон зеленых дел» от Всероссийского экологического общественного движения «Экосистема» начнется уже 3 июня. Вплоть до 12 июня «Экосистема» организует и проведет серию экологических мероприятий во всех регионах России.
    Выпадение детей из окон.
    27 апреля 2023, 14:42

Берегите своих детей!!!
    Диктант Победы.
    26 апреля 2023, 15:23

Жителей Тульской области приглашают принять участие в «Диктанте Победы» ???? «Диктант Победы» − международная историческая акция, которая позволяет гражданам России и других государств проверить свои знания о Великой Отечественной войне. Всего в регионе будут работать около 800 площадок. Например, филиалы музея «Куликово поле», Тульский государственный музей оружия, Музей обороны Тулы. ???????? Принять участие в акции можно также дистанционно на сайте «диктантпобеды.рф» с 27 апреля в 09:00 по московскому времени.