• Кабинеты физики

Кабинет физики разделен на учебный класс и подсобное помещение. В учебной части кабинета расположены 15 столов ученических на плоскоовальной трубе для кабинета физики, на цельносварном металлокаркасе с перфорированным щитом с внешней стороны стола. Стол стандартный по размеру для образовательных учреждений 120 см в ширину и 76 см в высоту, рассчитан на 2х учеников. Столешница стола 1,6-2,2мм, имеет бортики для предотвращения падения учебного оборудования со стола. Для учеников установлены стулья на плоскоовальной трубе, спинка и сиденье стульев серого цвета. Зона учительского места представлена столом для преподавателя с тумбой, столом демонстрационным и столом демонстрационным для кабинета физики. В конце учебного кабинета, вдоль всей стены, установлен шкаф-стенка "Лион". На темной части стены установлен логотип «ТОЧКА РОСТА» выполненный из пластика.

50,9 кв.м
    Площадь лаборантской комнаты
    17,2 кв.м

Цифровая лаборатория