• Кабинеты истории и обществознания

В кабинете истории и обществознания  современная мебель, , настенные карты по разделам образовательной программы, комплекты таблиц, электронно- звуковые средства,  учебно- методическая литература.

Большое место в кабинете отведено наглядным средствам обучения, которые являются не только источниками информации, но помогают также управлять познавательной деятельностью учащихся, обеспечивают новые способы передачи информации, позволяют чередовать различные виды работы (коллективные, индивидуальные, устные, письменные), расширяют возможности для самостоятельной работы учащихся и значительно облегчают воспитание культуры общения.

В  кабинете имеются постоянные и сменные стенды.  На  постоянных стендах – история нашей страны с древнейших времен до наших дней Сменные стенды оформляются в зависимости от темы урока или значимости мероприятия.

45,6 кв.м

Демонстрационные печатные материалы