ПАМЯТКА ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ: "ВЫБИРАЕМ БЕЗОПАСНЫЙ ЛЕТНИЙ ЛАГЕРЬ ДЛЯ СВОЕГО РЕБЕНКА".
    24 апреля 2024, 18:37

Планируя каникулы для ребенка, Вы стараетесь, чтобы они были максимально полезными, интересными и безопасными. Для принятия решения необходимо иметь исчерпывающую информацию о лагере, куда Вы планируете отправить ребенка. И неважно, что вы отправляете своего ребенка с тренером или педагогом, с творческим или спортивным коллективом.
    ОСТОРОЖНО! МОШЕННИКИ!.
    12 апреля 2024, 16:58

Участились случаи взлома аккаунтов портала "Госуслуги"
    Как обезопасить себя от действий мошенников.
    12 апреля 2024, 16:44

Мошенничество – это особый вид преступления, деятельность и способы которого постоянно меняются в зависимости от потребностей человека и потенциала научно-технического прогресса. Ведь благодаря именно прогрессу мошенники все изощреннее и убедительнее входят в наше доверие. Одним из самых известных способов стал телефонный вид мошенничества. Чтобы обезопасить себя, близких и не оказаться жертвой мошенников, рекомендуем придерживаться нескольких правил.
    Памятка для взрослых по профилактике выпадения детей из окон.
    12 апреля 2024, 13:15

Основные правила, соблюдение которых поможет сохранить жизнь и здоровье детей
    МЧС предупреждает!.
    15 марта 2024, 11:23

ПОМНИТЕ! Только строгое соблюдение требований пожарной безопасности может предупредить пожары и не допустить беды!
    Всероссийский онлайн - марафон для активных родителей и глав родительских комитетов.
    28 ноября 2023, 17:19

с 11 по 15 декабря 2023 года Общероссийская общественная организация «Национальная родительская ассоциация социальной поддержки семьи и защиты семейных ценностей» совместно проводит Всероссийский онлайн-марафон руководителей родительских комитетов школ и неравнодушных родителей (далее – марафон). Для участия в марафоне необходимо пройти регистрацию по ссылке: https://school-detsad.ru/parent
    Письмо УМВД России по Тульской области от 26.12.2022 № 10/12411 о ситуации в регионе с детским дорожно-транспортным травматизмом.
    19 января 2023, 14:09

Цифровая гигиена детей и подростков.
    26 сентября 2022, 11:59

????Платформа «Россия – страна возможностей» запустила проект «Цифровая гигиена детей и подростков»: «Проверьте, что делает ваш ребенок в сети!».