Как обезопасить себя от действий мошенников.
    12 апреля 2024, 16:44

Мошенничество – это особый вид преступления, деятельность и способы которого постоянно меняются в зависимости от потребностей человека и потенциала научно-технического прогресса. Ведь благодаря именно прогрессу мошенники все изощреннее и убедительнее входят в наше доверие. Одним из самых известных способов стал телефонный вид мошенничества. Чтобы обезопасить себя, близких и не оказаться жертвой мошенников, рекомендуем придерживаться нескольких правил.
    Памятка для взрослых по профилактике выпадения детей из окон.
    12 апреля 2024, 13:15

Основные правила, соблюдение которых поможет сохранить жизнь и здоровье детей
    МЧС предупреждает!.
    15 марта 2024, 11:23

ПОМНИТЕ! Только строгое соблюдение требований пожарной безопасности может предупредить пожары и не допустить беды!
    Информационная и просветительская кампания среди молодежи о вреде потребления никотинсодержащей продукции, электронных сигарет и вейпов.
    16 октября 2023, 10:00

В целях борьбы с потреблением никотинсодержащей продукции по нацпроекту «Демография» в России реализуется коммуникационная кампания среди молодежи о пагубном влиянии вейпов и других подобных средств на организм. Предлагаем Вашему вниманию  информационно-просветительские материалы кампании для ознакомления и использования  https://disk.yandex.ru/d/1gmwhoyEMR5bqw
    Внимание! «Горячая линия» по профилактике гриппа и ОРВИ.
    07 октября 2023, 18:24

Управление Роспотребнадзора по Тульской области информирует, что с наступлением осени начинается сезонный подъем заболеваемости гриппом и ОРВИ, что характерно для возбудителей этих заболеваний. Тулякам уже сейчас необходимо позаботиться о своем здоровье и принять все необходимые меры, чтобы избежать заболеваний.
    Опасно!Грипп!.
    30 августа 2023, 20:11

Грипп — это инфекционное заболевание, заболеть которым может любой человек. Возбудителем гриппа является вирус, который от инфицированных людей попадает в носоглотку окружающих. Большинство людей болеют гриппом всего лишь несколько дней, но некоторые заболевают серьёзнее, возможно тяжёлое течение болезни, вплоть до смертельных исходов.
    Выпадение детей из окон.
    27 апреля 2023, 14:42

Берегите своих детей!!!
    Дети против наркотиков.
    31 марта 2023, 11:08

В период с 3 по 12 апреля 2023 г. на территории Тульской области проводится 7-й этап межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции Дети России-2023. Акция проводится в целях предупреждения распространения наркомании среди несовершеннолетних И молодежи, выявления и пресечения фактов их вовлечения В противоправную деятельность, связанную с незаконным оборотом наркотиков. Обеспечена работа телефонных номеров дежурных частей территориальных органов МВД России на районном уровне.
    Письмо УМВД России по Тульской области от 26.12.2022 № 10/12411 о ситуации в регионе с детским дорожно-транспортным травматизмом.
    19 января 2023, 14:09

Безопасность детей.
    17 января 2023, 16:12

Убедительно просим Вас контролировать времяпрепровождение ваших детей! Нахождение их на улице в ночное время небезопасно! Во избежание неприятностей и наложения штрафов следует позаботиться о том, чтобы не позднее 22.00 ваши дети находились дома.