Выпадение детей из окон.

Берегите своих детей!!!
    Диктант Победы.
    26 апреля 2023, 15:23

Жителей Тульской области приглашают принять участие в «Диктанте Победы» ???? «Диктант Победы» − международная историческая акция, которая позволяет гражданам России и других государств проверить свои знания о Великой Отечественной войне. Всего в регионе будут работать около 800 площадок. Например, филиалы музея «Куликово поле», Тульский государственный музей оружия, Музей обороны Тулы. ???????? Принять участие в акции можно также дистанционно на сайте «диктантпобеды.рф» с 27 апреля в 09:00 по московскому времени.
    Олимпиада по финансовой безопасности.
    19 апреля 2023, 15:26

17 апреля откроется регистрация на предварительный этап III Международной олимпиады по финансовой безопасности. Участников ждут нестандартные задания по любимым предметам, знакомство с лидерами в финансовом секторе и новые впечатления. Мероприятие объединит молодёжь более чем из 15 стран!
    Год педагога и наставник.
    19 апреля 2023, 15:25

В России идет Год педагога и наставника. В этот знаковый год у учителей вновь есть прекрасная возможность проявить себя на Всероссийском форуме классных руководителей и наставников. Уже начался прием заявок на участие, он продлится до 20 апреля. Для приема заявок организаторы ФКР вместе с VK разработали мини-приложение - https://clck.ru/33pApX. Это очень удобно! Сам Форум классных руководителей и наставников в третий раз пройдет с 3 по 7 октября в Москве. Не упустите свой шанс ????
    Внимание! Голосование!.
    17 апреля 2023, 08:23

Информация о голосование в связи со стартом 15 апреля 2023 года в Тульской области голосования в рамках федерального проекта "Формирование комфортной городской среды" (далее – ФКГС), реализуемого в Тульской области под управлением Министерства строительства Российской Федерации Дополнительный материалы по ссылке: https://disk.yandex.ru/i/tbw_K557MqxKlQ.
    Запись в 1-ый класс.
    31 марта 2023, 15:34

В субботу 1 апреля 2023 года в 8:00 в Тульской области стартует приемная кампания по зачислению детей в 1-й класс 2023/2024 учебного года. На портале «Госуслуги» можно заранее заполнить черновик заявления. Когда школа начнет принимать заявки, его останется только отправить: https://clck.ru/33tnn2.
    Дети против наркотиков.
    31 марта 2023, 11:08

В период с 3 по 12 апреля 2023 г. на территории Тульской области проводится 7-й этап межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции Дети России-2023. Акция проводится в целях предупреждения распространения наркомании среди несовершеннолетних И молодежи, выявления и пресечения фактов их вовлечения В противоправную деятельность, связанную с незаконным оборотом наркотиков. Обеспечена работа телефонных номеров дежурных частей территориальных органов МВД России на районном уровне.
    Презентация по локальным актам.
    29 марта 2023, 15:54

Презентация по локальным актам
    Загородные лагеря.
    20 марта 2023, 09:51

Прием заявлений на предоставление путевок в загородные оздоровительные лагеря стартует с 4 апреля В целях формирования прозрачной очередности и распределения путевок в автоматическом режиме прием заявлений будет осуществляться через портал «Госуслуги71». Рекомендуем родителям и законным представителям заранее проверить регистрацию на портале Госуслуги71 и указать в личном кабинете данные ребенка. Для организации работы портала без сбоев подать заявление можно будет поэтапно согласно нижеприведенному графику.
    День сдачи ЕГЭ.
    17 марта 2023, 16:36

17 марта 2023 года в 16:00 в Киреевском центре образования №1 пройдет Всероссийская акция «Сдаем вместе! День сдачи ЕГЭ родителями». Это ежегодная традиционная акция, пользующаяся большой популярностью у родителей. Она направлена на то, чтобы развеять мифы и страшилки, которые крутятся вокруг ЕГЭ.